ммвб ртс
рынок ценных бумаг
Поиск       Вход | Регистрация

Прочее экономика на пальцах, беларусь: Чем опасен для страны путь эволюционной деградации экономики,

Добавить Подраздел

экономика на пальцах, беларусь: Чем опасен для страны путь эволюционной деградации экономики

- > Интересные материалы для размышления
Гость       09:19 24.03.2016
Ответить

Анализируя события последних месяцев, автор программы Сергей Чалый все больше склоняется к мысли, что в стране происходит смена экономического уклада. Но происходит это не в сторону более прогрессивной модели, а она становится архаичной, что не имеет аналогов в мировой экономике. За архаизацией экономических воззрений следует архаизация экономической модели.

Что это за модель? Как она выглядит? Чего от нее ждать простому белорусу? Куда нас заведет этот путь? Автор попробовал дать ответы на эти вопросы в очередной программе «Экономика на пальцах». Помогала Сергею журналистка портала Ольга Лойко.

http://img.tyt.by/n/gosti/00/7/640x358_uploader.tu

02:20 О задержании Чижа и Баскина

16:54 Как посадки олигархов повлияют на бизнес-климат?

27:52 Отношения собственности в Беларуси. Встроенность частного бизнеса с государственную систему и социальная ответственность бизнеса

38:14 Бывшие государственные предприятия, которые когда-либо приватизировались

43:47 Применение новой редакции закона о банкротстве

51:40 Дискредитация системы банкротства. Безопасный бизнес в Беларуси

64:00 Архаизация экономики. Авторитарная модернизация и абсолютистская архаизация

80:46 Что может обновить белорусскую экономику? Олигархизация белорусской экономики

89:32 Опасность нынешнего пути эволюционной деградации

94:46 Кто заменит Чижа?

Читать полностью: http://news.tut.by/economics/488754.html




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    На 04/01/2016 11:07:09 при анализе акций рынка ценных бумаг ммвб, российских и валютных пар выявлено следующее
    Доллар США/Рубль Доллар США Рубль Доллар США Рубль Si си USD/RUB USDRUB USD RUB Серебро Silver Транснефть TRNFP Евро/Рубль Евро Рубль Евро Рубль EUR/RUB EURRUB EUR RUB ВТБ BVTB Ростелеком RTKMP Сургутнефтегаз SNGSP Татнефть TATNP3 Акрон AKRN РусГидро

    Очень сильно перекуплены: Доллар США/Рубль (UTS) ( USD/RUB_UTS )

    Сильно перепроданы: Серебро ( Silver )

    Сильно ...


    Семинар Степана Демура за 29.01.2016

    Семинар Степана Демура за 29.01.2016 (полная версия)



    основная мысль запад зажимает экономику россии

    полит экономика. хеджирование ...


    Вопросы:
    Оценка

    Привет! Подскажите, если знаете, где можно найти сравнение стоимости российских эмитентов со стоимостью аналогичных ...


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://ммвб.инфф.рф/>ммвб ртс MVID</a>